Архитектурный Новый год от журнала «Проект Балтия»: дикое диско, танец-перформанс и «Кирпичная елка»

28 декабря в 19:22 на площадке Design District DAA начнется празднование Нового года журналом «Проект Балтия» – в формате Ассамблеи Диогена. Приглашаем всех друзей, читателей, партнеров издания присоединиться к шумной вечеринке, просмотру танца-перформанса и «Кирпичной елки». Стратегическими партнерами станут центр дизайна и архитектуры Design District DAA и компания «Тандем-Истейт». Партнерами мероприятия выступят компания «АРХИТАЙЛ» и Aledo.

Искусство и культура 16+

Журнал «Проект Балтия» приглашает архкомьюнити на традиционный предновогодний дружеский вечер. В преддверии 2022 года мероприятие состоится в необычном формате Ассамблеи Диогена. Ассамблеи, то есть «собрания», ввел Петр Великий, который задумал европеизировать Россию и для того основал новую столицу на Балтике. В его поведении было нечто несомненно провокационное; возможно, ему удалось каким-то образом совместить в себе черты безумца-философа Диогена и величайшего царя Александра Македонского. 

Ассамблея «Проекта Балтия» пройдет в формате встреч с архитекторами и дизайнерами, которые смогут найти для себя наиболее подходящий стиль времяпрепровождения. 

В программе:

  • Дикое диско – большая, известная и по-хорошему сумасшедшая вечеринка поп-музыки. Блестки, леопарды, яркие цвета, туман и скользящий по щекам танцующих луч от диско-шара. Под проверенные временем хиты, от Ветлицкой, Линды, Джастина Тимберлейка и даже WestBam’а до современных Дрейка, Граймс, Бейонсе, Cream Soda и «Дайте танк». Свет, костюмы, вопросы из детских анкет, фотографии, атмосфера праздника, веселья и доброй ностальгии с неожиданными элементами.
  • Танец-перформанс-исследование от перформеров Валентины Луценко и Камиля Мустафаева.
  • Презентация проектов лауреатов Кирпичного конкурса – 2021 в ходе «Кирпичной елки». Борис Гусев и Елизавета Дворщенко, которые победили с проектом крематория на Ватном острове («Лимб»), расскажут слушателям легенду о появлении своей тонкой, философской и поэтичной работы.  

 

Место проведения Нового года: Design District DAA (Красногвардейская пл., 3е)

Станция «Диоген» – зал 4 Design District DAA

 

Подробнее см. на сайте мероприятия.

 

Партнеры события:

Компания «АРХИТАЙЛ»

Компания Aledo

 

Стратегические партнеры мероприятия:

Центр дизайна и архитектуры Design District DAA

Компания «Тандем-Истейт»

Поделиться:

849 дней назад
28 декабря 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Красногвардейская площадь 3Е, зал 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов